Запиши слова в три столбика в зависимости в какой части слова находится орфограмма в приставке , в корне, в окончании-( из корней, понес, бумагой, звезда, звездный , летним, помнишь, постройка) а)в приставке б)в корне в) в окон...

Запиши слова в три столбика в зависимости в какой части слова находится орфограмма в приставке , в корне, в окончании-( из корней, понес, бумагой, звезда, звездный , летним, помнишь, постройка) а)в приставке б)в корне в) в окончании
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а  понес, постройка б из корней, звезда в бумагой, летним, помнишь   если безударная гласная, то звездный - в, если непроизносимая согласная, то б.