Выполните синтаксический разбор пожалуйста! "Пройдя с трудом речку, мы вскарабкались по мокрому крутому склону горки и оказались в березовом мелколесье."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пройдя с трудом речку, мы вскарабкались по мокрому крутому склону горки и оказались в берёзовом мелколесье. (Повест., невосклиц.,  простое, двусоставное, распространено, осложнено однородными сказуемыми).