Помогите плиз)))-нам задали по зарубежке 12 тестових вопросов по притче-сказке "Маленький принц"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какое важное открытие сделал автор, познакомившись с маленьким принцем? На какой планете жил принц? Как называлась эта планета? Как была открыта его планета? Над чем смеётся автор?
Гость
1)Что представляла планета на которой жил маленький принц? 2)Что заставило писателя рассказать о маленьком принце? 3)Как характеризует писатель его отношение к маленькому принцу?