Запиши слова  встовляя буквы и напиши рядом провер.словасугроб-                                                                            земля-....., стена-........,весна-                                                      ...

Запиши слова  встовляя буквы и напиши рядом провер.слова сугроб-                                                                            земля-....., стена-........,весна-                                                          ,,,,,,,,,,,,,,река-..........,мосты-......,ряды-.....,стволы-......,                                                                      стога-......................... мороз- огород- гараж-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сугроБы зЕмли стЕны вЁсны рЕки мОст рЯд ствОл стОг мороЗный огороДник гараЖи