Запиши слова значками звуков. трос    [_________] ____________ люк     [_________] ____________ щель  [_________] ____________ краб   [_________] ____________ муж    [_________] ____________     Прочитай звуковые записи от конц...

Запиши слова значками звуков. трос    [_________] ____________ люк     [_________] ____________ щель  [_________] ____________ краб   [_________] ____________ муж    [_________] ____________     Прочитай звуковые записи от конца к началу. Какие слова получились? Запиши их буквами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[т р о с] [л' у к] [щ' э л'] [к р а п] [м у ш]