Запиши слова значками звуков. трос [_____________] _____________ люк [_____________] _____________ щель [_____________] _____________ краб [_____________] _____________ муж [_____________] _____________ ...
Запиши слова значками звуков. трос [_____________] _____________ люк [_____________] _____________ щель [_____________] _____________ краб [_____________] _____________ муж [_____________] _____________ Прочитай звуковые записи от конца к началу. Какие слова получились? Запиши их буквами.
Ответ(ы) на вопрос:
трос
л'уг
щ'эл'
крап
муш
прочитай наоборот и все=)))