Запиши Слова,распределяя их по группам. найди ещё один способ группировки.Семья, степь, объезд,

Запиши Слова,распределяя их по группам. найди ещё один способ группировки.Семья, степь, объезд, печенье, мельница, кисель. б) сверьте ваши варианты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
) ж.р             2) м.р              3)с.р семья            объезд              печенье     степь          кисель   мельница 1) 1 скл.          2) 2 скл.     3)  3 скл.      семья          объезд          степь       мельница      кисель                            печенье