Запиши слово сочетания, употребля в нужнои падеже слова в скобках.1) Нет ( экскурсия, аппликация, электростанция, профессия, Юлия);2)Рад экскурсия, аппликация, электростанция, профессия, Юлия);3) Вспомнить об,о экскурсия, аппли...

Запиши слово сочетания, употребля в нужнои падеже слова в скобках.1) Нет ( экскурсия, аппликация, электростанция, профессия, Юлия);2)Рад экскурсия, аппликация, электростанция, профессия, Юлия);3) Вспомнить об,о экскурсия, аппликация, электростанция, профессия, Юлия,растояние,растение,восхищение)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во всех словах в любом падеже пишется на конце "и", например, нет экскурсии, профессии.