Запиши слово звуками,а потом соедини каждое слово с цифрой,которая соответствует ко личеству звуков в этом слове.Образец;еж[й'ош]      я[- - ]Оля[- - - ]    2  он[- - ]пень[- - - ]   3  ты[- - ]яма[- - - -]    4 фея[- - - -]   ...

Запиши слово звуками,а потом соедини каждое слово с цифрой,которая соответствует ко личеству звуков в этом слове.Образец;еж[й'ош]      я[- - ] Оля[- - - ]    2  он[- - ] пень[- - - ]   3  ты[- - ] яма[- - - -]    4 фея[- - - -]   Выпиши слова,в которых одинаковое количество звуков и букв.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 я  [й`а]  Оля  [ол`а] Совпадает.  Он [он] Совпадает  Яма[ й`ама]  Ты [ты] Совпадает  Пень[ п`эн `]  Фея -[ фей`а]