Запиши словосочетание глагол+сущиствительное в Р.п. Участвовать в Повесть Приезжал к Узнал из Мать Вырезал из Бумага Увидел на Картина Возвратился из Праздни...
Запиши словосочетание глагол+сущиствительное в Р.п. Участвовать в Повесть Приезжал к Узнал из Мать Вырезал из Бумага Увидел на Картина Возвратился из Праздник Живёт в Роскошь Волнововался до Дрожи Вырос на Совесть Поступил по Пустошь Поездка
Ответ(ы) на вопрос:
Узнал из картины Вырезал из бумаги Увидел на празднике Возвратился из поездки Живет в пустоши Волновался до поездки Вырос на дрожжях Поступил по матерински