Запиши словосочетание глагол+сущиствительное в Р.п. Участвовать в            Повесть Приезжал к    Узнал из                     Мать Вырезал из               Бумага Увидел на                 Картина Возвратился из       Праздни...

Запиши словосочетание глагол+сущиствительное в Р.п. Участвовать в            Повесть Приезжал к    Узнал из                     Мать Вырезал из               Бумага Увидел на                 Картина Возвратился из       Праздник Живёт в                      Роскошь Волнововался до    Дрожи Вырос на                  Совесть Поступил по             Пустошь                                      Поездка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Узнал из картины Вырезал из бумаги Увидел на празднике Возвратился из поездки Живет в пустоши Волновался до поездки Вырос на дрожжях Поступил по матерински