Запиши словосочетание,заставляя недостающие буквы.Укажи главные и зависимые сло?

Запиши словосочетание,заставляя недостающие буквы.Укажи главные и зависимые сло??а.Надпиши вопросы.Укажи надежную форму имен существительных .Сделай звуко-буквенный анализ выделенных слов. ПРОВЕРИТЬ ВООБРАЖЕНИЕ,ПОЯВИТЬСЯ НА ГОРИЗОНТЕ,РАССКАЗАТЬ О РЕКОРДЕ,ОБЪЯВИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ,ПРИШЕЛ НА БЕРЕГ,ПРОФЕССИЯ ТРЕНЕРА,КОРЗИНА С РАСТЕНИЯМИ,РОЗЖЕЧЬ КОСТЁР,ОБЪЕКТИВ ФОТОАППАРАТА,ОБЕРЕГАТЬ здоровье.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проверить (что?) воображение, появиться( где?) на горизонте, рассказать (о чем?) о рекорде, объявить (что?) благодарность, пришел (куда?) на берег, профессия (кого?) тренера, корзина (с чем?) с растениями, разжечь (что?) костер, объектив (чего?) фотоаппарата, оберегать (что?) здоровье. Здоро'вье-[здаров'й'э]-3слога, 8б, 8зв, 4согл, 3гл, 8б=8зв з[з]-согл, парн, звонк, тверд д[д]-согл, парн, звонк, твёрд о[а]-глас, безудар р[р]-согл,непарн, звонк, твёрд о[о]-глас, удар в[в']-согл, парн, звонк, мягк ь[-]-звука не обозначает е[й']-согл, непарн, звонк, мягк [э]- глас, безудар