Запиши словосочетания, употребляя зависимые слова в творительном падеже. Какими

Запиши словосочетания, употребляя зависимые слова в творительном падеже. Какими"ключиками" ты будешь проверять безударный (и) в окончаниях творительного падежа после мягких согласных? Выдели окончания имён существительных после мягкой основы. 1) Лететь за (стая), работать с (песня), рядом с (яблоня),спорить с (буря), зайти а (Валя и Ваня), вместе с (тётя и дядя), доволен (баня), остановиться перед (пустыня), любоваться (лилия), удовлетворён (встреча). 2) Пролететь над ( поле), отделать (камень), заправить суп (щавель), мыть (шампунь), задрапировать окно (тюль),жить за (море), управлять (автомобиль), доволен (путешествие), наблюдал за (матч), зайти за (председатель).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.