Запиши словосочетания с зависимыми словами в творительном падеже. Используй при записи проверочное слово с ударным гласным в окончании. Гордиться (родина), располагаться за (школа), каша с (тыква). Хочешь повысить уровень? Отве...

Запиши словосочетания с зависимыми словами в творительном падеже. Используй при записи проверочное слово с ударным гласным в окончании. Гордиться (родина), располагаться за (школа), каша с (тыква). Хочешь повысить уровень? Ответь даю 30 баллов!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гордиться родиной, располагаться за школой, каша с тыквой.
Гость
Гордиться родиной, располагаться за школой, каша с тыквой.