Запиши словосочетания в два столбика: Цветочной пыльц..й, сказочным королевич..м, прекрасной птиц..й, березовой рощ..й, с грустным плач..м, сум с лапш..й, пришел с врач..м , с добрым серц..м .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ст(-ой, - ей) Цветочной пальцой (ой) суп с лапшой(ой) прекрасной птицей(ей) берёзовой рощей(ей) 2 ст( - ем, - ом) Сказочным каролевичем(ем) с грустным плачем(ем) пришол с врачом(ом) с добрым сердцем(ем)
Гость
1) цветочной пыльцой суп с лапшой пришел с врачом 2)  сказочным королевичем прекрасной птицей березовой рощей с грустным плачем с добрым сердцем