Запиши словосочетания. В скобках указывай проверочные слова для окончаний( из рамки) По какому признаку будешь выбирать? Указать . У каких слов станешь узнавать этот признак раньше? Сидеть на диване Кататься на карусели Бежать ...

Запиши словосочетания. В скобках указывай проверочные слова для окончаний( из рамки) По какому признаку будешь выбирать? Указать . У каких слов станешь узнавать этот признак раньше? Сидеть на диване Кататься на карусели Бежать по дороге Рамка: Стена пчела рука стол гвоздь плечо печь любовь грудь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стена(стены),пчела(пчелы),рука(ручка)стол(столы),гвоздь(гвозди),плечо(плечи),печь(печька),любовь(любить),грудь(груди)