ЗАПИШИ СЛОВОСОЧЕТАНИЯ В УКАЗАННЫХ ПАДЕЖАХ. ОБОЗНАЧЬ ОКОНЧАНИЯ ИМЁН ПРИЛАГАТЕЛЬНЫХ. ЗЕЛЁНЫЕ ДЕРЕВЬЯ- ТЯЖЁЛЫЕ ХЛОПЬЯ-...
ЗАПИШИ СЛОВОСОЧЕТАНИЯ В УКАЗАННЫХ ПАДЕЖАХ. ОБОЗНАЧЬ ОКОНЧАНИЯ ИМЁН ПРИЛАГАТЕЛЬНЫХ. ЗЕЛЁНЫЕ ДЕРЕВЬЯ- ТЯЖЁЛЫЕ ХЛОПЬЯ- СИЛЬНАЯ МЕТЕЛЬ- ГОЛУБАЯ ВОДА- УМНАЯ СОВА-
а в каких падежах нужно изменять допиши тогда сделаю?