Запиши словосочетания.попробуй определить спряжениеглаголов(укажи цифру спряжения над глаголами).налитьводы,грузить вагон, сеять пшеницу,забить гол, зашить дырку,уснуть на уроке,колоть дрова,шагать по улице,вязать шарф.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Налить воды ( 1 спр.) грузить вагон ( 2 спр.) сеять пшеницу (1 спр.) забить гол ( 2 спр.) зашить дырку ( 1 спр.) уснуть на уроке ( 2 спр.) колоть дрова ( 2 спр. ) шагать по улице ( 1 спр.) вязать шарф ( 1 спр.)