Запиши словосочетания,устанавливая связи слов при помощи вопросов. хочет познакомиться (с .....?)с внуком для прогулок (по....?)по парку,ждать(...?)ответа, не было (....?)внуков,с катанием(на...?)на аттракционах.
Запиши словосочетания,устанавливая связи слов при помощи вопросов.
хочет познакомиться (с .....?)с внуком для прогулок (по....?)по парку,ждать(...?)ответа, не было (....?)внуков,с катанием(на...?)на аттракционах.
Ответ(ы) на вопрос:
хочет познакомиться (с кем?)с внуком для прогулок (по чему?)по парку,ждать(чего?)ответа, не было (чего?)внуков,с катанием(на чем?)на аттракционах.