Запиши словосочетания,вставляя пропущенные безударные гласные корня. Уд..вительный рассказ,оч..рование осени,изв..нился вовремя,нед..лёкий человек,зол..тые руки,т..жёлая ноша,осм..трел больного,сп..сательный круг,приятный зап.....

Запиши словосочетания,вставляя пропущенные безударные гласные корня. Уд..вительный рассказ,оч..рование осени,изв..нился вовремя,нед..лёкий человек,зол..тые руки,т..жёлая ноша,осм..трел больного,сп..сательный круг,приятный зап..х,защ..щать младших,спр..ведливое решение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
удивительный; очарование; извинился; недалёкий; золотые; тяжёлая; осмотрел; спасательный;запах; защищать; справедливое
Гость
Удивительный рассказ, очарование осени, извинился вовремя, недалекий человек, золотые руки, тяжелая ноша, осмотрел больного, спасательный круг, приятный запах, защищать младших, справедливое решение.