Запиши  словосочетания,заменив имена прилагательные на противоположные по значению. веселый фильм - трудная задача- высокий стул- печальное событие- несчастый  человек- ранний  поезд- новое правило- прекрасная погода-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
грустный фильм лёгкая задача низкий стул весёлое событие счастливый человек поздний поезд старое правило ужасная погода