Запиши сложные слова. выдели в них корень. мухомор,корнеплод,землекоп,самолет мясорубка, газопровод водопроводчик, птицеловкакие сдесь сложные слова?

Запиши сложные слова. выдели в них корень. мухомор,корнеплод,землекоп,самолет мясорубка, газопровод водопроводчик, птицелов какие сдесь сложные слова?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. мух     мор  - корень  2. корн   плод  - корень  3. земл   коп  - корень  4. сам   лёт  - корень  5. мяс   руб  - корень  6. газ   вод  - корень 7. вод   вод  - корень  8. пт   лов  - корень
Гость
здесь все слова сложные