Запиши сначала имена существительные, которые употребляются только в единственном числе, а с новой строки - имена существительные, которые употребляются только во множественном числе. Поставь ударение в словах. Ножницы, солдаты...

Запиши сначала имена существительные, которые употребляются только в единственном числе, а с новой строки - имена существительные, которые употребляются только во множественном числе. Поставь ударение в словах. Ножницы, солдаты, очки, дружба, каникулы, грусть, машины, ручки, брюки, жара, реки, холмы, счастье, сани, воздух.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дрУжба, грУсть, жарА, счАстье, вОздух нОжницы, очкИ, канИкулы, брЮки,