Запиши сначала слова, в которых первый согласный звук твердый,а с новой строки слова, в которых первый согласный звук мягкий. Щука, лётчик,мэр,ранец, торт,сюрприз,шея,тяжесть,киска,дырка,горох,белка,мёд,бублик, чайник,тюлень,сэ...

Запиши сначала слова, в которых первый согласный звук твердый,а с новой строки слова, в которых первый согласный звук мягкий. Щука, лётчик,мэр,ранец, торт,сюрприз,шея,тяжесть,киска,дырка,горох,белка,мёд,бублик, чайник,тюлень,сэндвич,рыжик,мята,живот.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мэр ранец торт  щука летчик
Гость
1.мэр,ранец,торт,дырка,горох,бублик,чайник,сэндвич,рыжик. 2.Щука,летчик,сюрприз,шея,тяжесть,киска,белка,мед,тюлень,мята,живот.