Запиши со словом АПЛОДИСМЕНТЫ три словосочетания. Используй для этого слова: взрыв, бурные,любить.( Слова не к заданию выделены крупным шрифтом, это слова написала я вам! )РЕБЯТА!! Я ЗАДАЮ ВАМ ТАКОЙ ВОПРОС ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ЗАТ...

Запиши со словом АПЛОДИСМЕНТЫ три словосочетания. Используй для этого слова: взрыв, бурные,любить. ( Слова не к заданию выделены крупным шрифтом, это слова написала я вам! ) РЕБЯТА!! Я ЗАДАЮ ВАМ ТАКОЙ ВОПРОС ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ЗАТРУДНЕНИЯ К СЛОВУ ВЗРЫВ! ( ЧТОБЫ ОТВЕТИТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС ПРОЧИТАЙТЕ ЗАДАНИЕ! )  БУДУ БЛАГОДАРНА ЕСЛИ ОТВЕТИТЕ)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Взрывные аплодисменты, бурные аплодисменты
Гость
Взрыв аплодисментов , бурные аплодисменты !