Запиши сочетания слов так:полуботинки(какие)кожаные.мяч (какой) круглый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подушка (какая?) мягкая(пушистая) девочка (какая?) милая(красивая) стул(какой) деревянный(прочный) платье(какое?) длинное(красное) человек(какой?) добрый(умный)
Гость
день (какой) солнечный, игрушка (какая) мягкая, ваза(какая) хрустальная, машина(какая) быстрая, небо (какое) чистое