Запиши сочетания слов в два столбика: а)с гласной а на конце слова: б)с гласной о на конце слова.Устно Обьясни свой выборГлубокое озеро яблоко зелёное.вытерете насухо.выучить заново.легкое облако.видеться изредко.дерево молодо....

Запиши сочетания слов в два столбика: а)с гласной а на конце слова: б)с гласной о на конце слова.Устно Обьясни свой выбор Глубокое озеро яблоко зелёное.вытерете насухо.выучить заново.легкое облако.видеться изредко.дерево молодо.вымаыть дочиста.помещение уютное.старое кресло.увидеть слево .начать сначало ПОМОГИИИИИИИИИИИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
видеться изредка глубокое озеро вымыть дочиста яблоко зелено увидеть слева вытереть насухо начать сначала выучить заново легкое облако дерево молодо помещение уютно старое кресло