Запиши стихотворения по памяти укажи падежи существительных сделай взаимопроверку зима наш город засыпает как мехом снегом он одет и бледная луна бросает на город свой холодный свет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зима (Им. п.) наш город (Им. п.) засыпает Как мехом (Твор. п.) снегом (Твор. п.) он одет И бледная луна (Им.п.) бросает на город (Им. п.) свой холодный свет (Им. п.).