Запиши существительные с подходящим по смыслу прилагательными. Укажи род. со словами: забор, стена, кресло, кофе, шампунь, книга, лекарство.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
высокий забор - м.р. кирпичная стена - ж.р. удобное кресло -с.р. вкусный кофе - м.р. душистый шампунь - м.р. интересная книга - ж.р. горькое лекарство - с.р.
Гость
Покрашенный забор(муж.р); крепкая стена(жен.р); мягкое кресло(ср.р); Крепкий кофе(муж.р); ароматный шампунь(муж.р); фантастическая книга(жен.р); горькое лекарство(ср.р)