Какой вид спорта я считаю самым интересным и полезным? (выступление желательно про волебол)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однозначно трудно сказать.Всё зависит от человека.Какой характер,что больше нравится.Кому не сидится на одном месте,тому лучше в хоккей,футбол,баскетбол,волейбол играть.Может кто-то изначально далеко смотрит и хочет не только спортом заниматься,но ещё и деньги зарабатывать,делать карьеру.Тогда неплохо большим теннисом заняться.Вообще,считаю любой вид спорта замечательным!Только бы нравилось человеку!