Запиши существительные с подходящими по смыслу прилагательными. Укажи род прилагательных. В универмаге ... обувь, ... одежда, ... сукно, ... шёлк, ... платья, ... пальто, ... брюки, ... костюмы. В гастрономе ... молоко, ... сме...

Запиши существительные с подходящими по смыслу прилагательными. Укажи род прилагательных. В универмаге ... обувь, ... одежда, ... сукно, ... шёлк, ... платья, ... пальто, ... брюки, ... костюмы. В гастрономе ... молоко, ... сметана, ... сыр, ... творог, ... масло, ... лепёшки, ... батоны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
красивая обувь ж.р модная одежда ж.р черное сукно с.р белый шелк м.р. красивые платья с.р. серое пальто с,р. спортивные брюки м.р. свежее молоко с.р. жирная сметанаж.р. российский сыр мр. полужирнный творог м.р. сливочное масс с.р. мягкие лепешки ж.р. длинные бароны м.р.