Запиши существительные в форме И.п.мн.ч. .... Директор ,слесарь,доктор,инженер,шофёр,трактор,медведь , сторож ,Учитель, карман

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Директоры,слесари,доктора,инженеры,шоферы,тракторы,медведи,сторожи,учители,карманы
Гость
директоры , слесари , доктрора , инженеры , шоферы , тракторы , медведи , сторожи , учителя , карманы .