Запиши существительные в форме винительного падежа в соответствующий столбик. По

Запиши существительные в форме винительного падежа в соответствующий столбик. Понаблюдай, какие существительные оказались в каждом столбике.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Винительный падеж отвечает на вопросы кого? что? ещё можно про верить падеж подставив слово коза например- съела морковь-съела что? сомнение какой падеж И.п. или В.п. подставляем слово коза- съела козу. окончание"у" значит В.п. вот проверяй и вписывай