Запиши существительные в Т.п Где можно используйте разные предлоги Т.п:На осин..-...,в башн..-...,у рощ..- ...,в Яблон..-..., из вишн..-...,по улиц..-...,к каш..-...,на ромашк..-... . б) Определите падежи и выделите окончания в...

Запиши существительные в Т.п Где можно используйте разные предлоги Т.п:На осин..-...,в башн..-...,у рощ..- ...,в Яблон..-..., из вишн..-...,по улиц..-...,к каш..-...,на ромашк..-... . б) Определите падежи и выделите окончания всех имён существительных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на осине в башне у рощи  в яблоне из вишни по улице к каше на ромашке.
Гость
на осине,в башне,у рощи,в яблоне,из вишни,по улице,к каше,на ромашке.