Запиши своё имя в разных вариантах. Кто и в каких ситуациях так тебя называет, какой из вариантов именно тебе нравится больше всего? Напиши памятку для своих родных и друзей, чтобы они знали, как именно к тебе лучше обращаться ...

Запиши своё имя в разных вариантах. Кто и в каких ситуациях так тебя называет, какой из вариантов именно тебе нравится больше всего? Напиши памятку для своих родных и друзей, чтобы они знали, как именно к тебе лучше обращаться в разных ситуациях. (Саша)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Друзья меня называют Санёк. Сестра зовет Сашка. Мама называет Саша, папа - Александр. Мне больше всего нравится, когда меня называют просто Саша.