Запиши свои вопросы.По мере изучения природных зон посорайсянайти ответы на эти вопросы. ПОМОГИТЕ !!!!!!ПЛИИИЗ!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Как используют поверхность в нашем крае? 2)Какое участие в охране поверхности нашего края могут принять школьники? 3)Как взрослые и дети(школьники) должны охранять реки,озёра,моря? 4)Почему к подземным богатствам нужно относиться бережно? 5)Какая почва самая плодородная?