Запиши свой рассказ и подари его маме маме будет приятно. Напиши рассказ для мамы. Пожалуйста срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогая мамочка! Я тебя очень люблю! И хочу написать какая ты у меня: ты у меня добрая, весёлая, отзывчивая, умная, красивая, самая лучшая!!!
Гость
Мама, самый лучший человек для любого ребенка. Она нас причешет, успокоит, уложит спать-одним словом сделает все чтоб мы были счастливы.