Запиши так как ты считаешь нужным. 1.У доски стояла Юля. Она вся была исписана мелом 2.К костру подошёл старик. Он горел ярким пламенем.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Юля стояла у исписанной мелом доски. 2)У нас трудолюбивые соседи . Их дача всегда в образцовом порядке. 3.К костру подошёл старик . Тот горел ярким пламенем. 4.Я очень люблю розы, эти цветы так прекрасны. Но лучше их не рвать: у них есть колючки.