Запиши текст как диалог: Учительница отдаёт Петрову домашнее сочинение и говорит: -Петров,мне показалось,что это почерк твоей сестры. -Возможно.Я писал работу её ручкой. Помогите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
-Петров, мне показалось, что это подчерк твоей сестры. -Возможно.Я писал работу её ручкой. -От ручки ничего не зависит! -Зависит, тонкий стержень, толстый стержень! -А причём здесь подчерк? -При том, это писала моя сестра)