Запиши текст ,оформляя границы предложений.                                 Рыбята.Светло под водой в солнечный день рыбьи мальки толкутся на мелководье они гоняются друг за другом иногда мальки хватают мошек с водяного неба ве...

Запиши текст ,оформляя границы предложений.                                  Рыбята. Светло под водой в солнечный день рыбьи мальки толкутся на мелководье они гоняются друг за другом иногда мальки хватают мошек с водяного неба весело рыбятам под водой. Покажи стрелками связь главных членов во втором ,третьем ,четвёртом предложениях.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                                  Рыбята. Светло под водой в солнечный день. Рыбьи мальки толкутся на мелководье. Они гоняются друг за другом. Иногда мальки хватают мошек с водяного неба. Весело рыбятам под водой. 2) Главное слово "мальки" стрелка к "толкутся" 3) Главное слово "они" стрелка к "гоняются" 4) Главное слово "мальки" стрелка к "хватают" Над стрелками вопрос Что делают?