Запиши текст под диктовку 1. На белой скатерт.. снегов видны следы рыс.. 2. От ёлк.. к ёлк.. прыгает шустрая белка. 3. На берёз.. лежат пушистые шапки снега. Ветки пригнулись к земле от такой тяжест.. . 4. Мы побывали в музе.. ...

Запиши текст под диктовку 1. На белой скатерт.. снегов видны следы рыс.. 2. От ёлк.. к ёлк.. прыгает шустрая белка. 3. На берёз.. лежат пушистые шапки снега. Ветки пригнулись к земле от такой тяжест.. . 4. Мы побывали в музе.. и т..атр .. . 5. На б..лет.. были указаны дата, ряд и место. 6. Дети повесят скворечники на высоком топол.., на молодом клён.. . 7. Сказка - торжество народной мудрост.., храброст.., и честност.., Задание докажите с помощью схем постановку запятых в последних двух предложениях. Чья схема точнее?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На белой скатерти снегов видны следы рыси. От ёлки к ёлке прыгает шустрая белка. На берёзе лежат пушистые шапки снега. Мы побывали в музее и театре. На балете были указаны дата, ряд и место. Дети повесят скворечники на высоком тополе, на молодом клёне. Сказка-торжество народной мудрости, храбрости и честности.