Запиши текст правильно после этого выпиши глаголы в повелительном форме столбиком рядом с каждым запиши повелительное форма множественного числа и поставь формах ударение ну-ка расскажи что ты подаришь сэму дружку на день рожде...
Запиши текст правильно после этого выпиши глаголы в повелительном форме столбиком рядом с каждым запиши повелительное форма множественного числа и поставь формах ударение ну-ка расскажи что ты подаришь сэму дружку на день рождения спросил папа
Ответ(ы) на вопрос:
на правельный текстформах ударение ну-ка расскажи что ты подаришь сэму дружку на день рождения спросил папа