Запиши текст ставя глаголы 1-го лица во 2-м лице единственного числа Вхожу в лес и глажу ладонью деревья,будто старых друзей по спине. Прислоняюсь плечом к стволу,как к другу.Ствол гладкий,скользкий.Это молодая берёзка.Лежу на ...

Запиши текст ставя глаголы 1-го лица во 2-м лице единственного числа Вхожу в лес и глажу ладонью деревья,будто старых друзей по спине. Прислоняюсь плечом к стволу,как к другу.Ствол гладкий,скользкий.Это молодая берёзка.Лежу на душистой траве,гляжу в голубое небо,пою песни.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты входишь в лес и гладишь ладонью деревья, будто старых друзей по спине. Ты прислоняешься плечом к стволу, как к другу. Ствол гладкий, скользкий. Это молодая берёза. Ты лежишь на душистой траве, глядишь в голубое небо, поёшь песни