Запиши текст употребляя слова в нужном падеже выделят корни в однокоренных словах. напиши склонение и падеж в окончаниях. А воскресенье мы всем (класс) ходили в (т..атр) на (сп..ктакль) Пеппи по (повесть-сказка). Б..леты приобр...

Запиши текст употребляя слова в нужном падеже выделят корни в однокоренных словах. напиши склонение и падеж в окончаниях. А воскресенье мы всем (класс) ходили в (т..атр) на (сп..ктакль) Пеппи по (повесть-сказка). Б..леты приобрели в театральном (касса). А (сп..ктакль) участвовали не только взрослые артисты, но и дети. Наши места находились на (б..лконе) первого (ярус). Хорошо было видно все, что происходило на (сцена). Остались хорошие воспоминания о помещении т..мира.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А воскресенье мы всем классом ходили в театр на спектакль Пеппи по (повесть-сказка).Билеты приобрели в театральном кассе.А в спектакле учавствовали не только взрослые артисты,но и дети.Наши места находились на балконе первого яруса. хорошо было видно все,что происходило сцене.Остались хорошие воспоминания о помещении театрального мира