Запиши текст в виде диалога, расставь знаки препинания. Выполни письменный морфологический разбор местоимений-существительных из данного текста. Вдруг Бемби спросил (А кто проложил тропу мама) (Мы) ответила мать (Мы Ты И Я) (Ну...

Запиши текст в виде диалога, расставь знаки препинания. Выполни письменный морфологический разбор местоимений-существительных из данного текста. Вдруг Бемби спросил (А кто проложил тропу мама) (Мы) ответила мать (Мы Ты И Я) (Ну, мы -олени). И они пошли дальше. Помогите пожалуйста, срочно надо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вдруг Бемби спросил:  -А кто проложил тропу мама)  "Мы"-ответила мать -Мы Ты И Я Ну, мы -олени И они пошли дальше. начальная форма (в именительном падеже, единственном числе); собственное или нарицательное; одушевленное или неодушевленное; род; склонение число; падеж; роль в предложении.