Выписать 3-4 зачина сказок в которых употребляется неопределённые местоимения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В некотором царстве, в некотором государстве жил да был царь с царицею. У него было три сына — все молодые, холостые, удальцы такие, что ни в сказке сказать, ни пером написать; младшего звали Иван-царевич. В каком - то городе то было, в каком -то селе. А вот, что сказывали........ Жил-был поп, Толоконный лоб. Пошел поп по базару Посмотреть кой-какого товару. Навстречу ему Балда Идет, сам не зная куда.