ЗАПИШИ ТЕЛЕФОНЫ СЛУЖБ КОТОРЫЕ НУЖНО ОБРАЩАТЬСЯ ЕСЛИ ДОМА ПОЖАР ПРОТЕЧКА ВОДЫ НЕСЧАСТЬЕ С ТОБОЙ ИЛИ БЛИЗКИМ ЧЕЛОВЕКОМ ПАХНЕТ ГАЗОМ НЕЗНАКОМЫЕ ПЫТАЮТСЯ ОТКРЫТЬ ДВЕРЬ

Гость
03 - скорая помошь 02 - полиция 01 - Пожарная служба 666 - вызови демона вахахах