Запиши три-четыре слова с такой же приставкой залететь полететь пролететь слететь долететь облететь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заметать , зарывать, замазывать, завалить Полететь , помыть , погулять , посветить , посвятить. Пролететь , протянуть, просмотреть , проглядеть, прошла. Слететь , спихнуть , срисовать, списать . Долететь , дойти , дорисовать, доделать. Облететь , обновить , обидеть, облокотиться .надеюсь помогла