Запиши цифрой сколько предложений в этом текстеКрасив русский лес осенью яркие краски радуют глаз земля покрыта пёстрым ковром воздух прохладен и свеж

Запиши цифрой сколько предложений в этом тексте Красив русский лес осенью яркие краски радуют глаз земля покрыта пёстрым ковром воздух прохладен и свеж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 предложения в этом тексте 6))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
4 Красив русский лес осенью. яркие краски радуют глаз земля. покрыта пёстрым ковром. воздух прохладен и свеж.