Запиши в алфавитном порядке: а) по тфамилиям авторов ; б) по названиям произведений. Маршак С . "Почта" , Пантелеев Л. " Пакет" , Блок А. "Зайчик ", Яснов М. " Когда я станушкольником ", Чуйковский К. "Тараканище" , Жуковский В...

Запиши в алфавитном порядке: а) по тфамилиям авторов ; б) по названиям произведений. Маршак С . "Почта" , Пантелеев Л. " Пакет" , Блок А. "Зайчик ", Яснов М. " Когда я станушкольником ", Чуйковский К. "Тараканище" , Жуковский В . "Жаворонок " , Чарушин Е . " Как Томка научился плавать " , Усачёв А . " Умная собачка Соня" .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Блок А."зайчик";Жуковский В."Жаворонок"; Маршак С."Почта";Усачев А. "Умная собачка соня"; Чайковский К."Тараканище"; Чарушин Е "Как Томка научилась плавать"; Яснов М. "Когда я станушкольником" б) Жаворонок; Зайчик;Как Томка научилась плавать; Когда я станушкольником;Тараканище; Умная собачка Соня;