Запиши в алфовитном порядке буквы, которые могут стоять в слове после букв, обозначающих: мягкий. согласный. звук:твёрдый согласный звук:

Запиши в алфовитном порядке буквы, которые могут стоять в слове после букв, обозначающих: мягкий. согласный. звук: твёрдый согласный звук:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мягкий согласный звук после букв-е ё и ю я. твердый согласный звук после букв-а о у э ы и
Гость
мягкий согласный звук после: е; ё; и; ь; ю; я. твёрдый согласный звук после: а; о; у; ы; э.